☮ Грибы Трип репорт на грибы GT от Гриффина, "7 дней трезвости"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Nomads, 29/7/20.

Метки:
  1. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Доброго тебе временя суток, уважаемый читатель!) Сегодня будем разговаривать на столь интересную многим тему, а именно о грибах. Пощастливилось мне залететь на пробу псилоцыбинчиков к старине Family_Guy. Был несказанно рад когда таки увидел своё имя в списке тестеров! Ссылка на тему продавца *клик*
    • Вес: 75+
    • Рост: 187+
    • Дозировка : 3 грамма
    • Способ употребления : пожевал и запил вкусняхой
    • Вещество : грибы сорта Golden Teacher
    • Толер : нулевой
    Хотелось бы отметить что свою первую пробу на ресурсе я получил именно от фемили гая, можно сказать по щастливой случайности, ибо утверждённый тестер перестал выходить на связть и его бошечки, с лёгкой руки сапа, ушли мнеblindxxx В этот раз, уже набравшись опыта, приступаю к тесту вещества совсем иного уровня воздействия на психику и тело. Благо опыт с псилоцыбинами и галюциногенами в частности есть и я приблизительно знаю чего ожидать) Ветка с раздачей пробников получилась очень живая, имел честь пообщаться на интересные темы в частности с братиком Meerkat . Бро жду твой трип грибочкам) Интересно что скажешь на данный продуктHandshake5454 Также интересно будет почитать трип от подруги ganjamurder, ибо это её первое знакомство с миром грибов. Надеюсь тебе понравилось, подругаcvetokxxx

Посылка
    Посылочка уехала сразу же на следующий день, прямо после утверждения тестеров, оперативно и красивоbravoxxx Товар забрал без проблем, стэлс по факту отсутствует, зип с веществов внутри конверта, советую шопу проработать данный аспект более детальноInnocent545454 Знаю что у вас есть дополнительна услуга "хорошего стелса", в следующий раз неприменно воспользуюсь!

Фото грибочков:

Трип:
    Начать грибной трип решил в своём любимом кафе, как и большенство грибных трипов)

00:00 - 00:40
    По хорошей традиции сначала решаю все важные вопросы, закрываю все "рабочие" дела, заказываю себе вкусный чай, и приступаю к самому интересному - к тесту!
    На вкус грибочки как и все представители псилоцибинов. Сухая масса грибов. На вкус как шелуха от арбузных семечок, спасибо бабушке что знаю этот вкусheartxxx
    Быстренько употребив продукт, заканчиваю все свои дела и готовлюсь отдаться грибам)

00:40-01:00

Первые изменения заметил примерно пол часа спустя. Пространство вокруг меня начинает понимногу заигрывать с моим воображением) В то же время, довольно резко, я чувствую реальный "приход"! Начинает просто люто мазать, чувства тошноты или чего другого замечено небыло. Я шатаюсь со стороны в стороную, псилоцибин заходит в кровь очень люто.

01:00-01:30

Очень тяжелый вход! Меня реально "колбасит", координация движений сильно нарушена. Зрение шалит, картинку очень сильно "мажет". Решил пройтись в уборную, немного привести себя в порядокlolxxx Очень сильно мажет, хотелось бы омтетить что это самый тяжелый "вход" из всех моих грибных трипов!Но я как и всегда, не паникую, и начинаю ждать когда же этот тяжёлый период наконец закончитьсяblindxxx

01:30-02:00
    И вот, примерно через полтора часа я чувствую как "дымка" спадает с глаз, я начинаю ощущать истинную силу грибов! Правда в кафе начинаю чувствовать себя "ограниченным и зажатым". Было принято решение оставить соточку на столе и двигать домойblindxxx Ибо дико хотелось домашнего тепла и юта, всё таки дома мы чувствуем себя в комфортнее вмего. Выйдя с кафе сразу же ловлю на себе очень яркий луч солнца, прямо в лицо, чуток прихуел с такой подачи) В глазах будто бы световая граната взорвалась, но через пару секунд глаза адартировались)

02:00-03:00

Дома, моя спутница жизни была слегка шокировано размером моих зрачковlsdxxxНо о моих "опытах" она знает, и за что её огромный респект - никогда не осудит, хотя сама максимум шишки покуривает. Приятно что есть такой человек под боком, ребята всем желаю найти свою любовь, оно того стоитbravoxxx

03:30-04:00
    Очень много разговариваем именно о пав, о позитивных и негативный влиянии их на нашу жизнь. Визуальную составляющею особо не описываю, ибо для меня там нет ничего такого. Просто плавают стены + восприятие пространства искажено, всё как бы пляшет, танцует и т.д.
    Чисто как "прикольный бонус" к основному эффекту. Цвета вокркг насыщенные, картинка очень контрастная и яркая.

04:00-05:00
    Темой данного трипа для меня получились именно раздумия о ПАВ. Пришли с девушкой к выводу, что обьязательно нужно делать перерывы в 1-2 недельки, и очень акуратно выбирать "свои вещетва". Если описать трип несколькими паттернами , то это раздумия о том самом "золотом балансе" во всёмbravoxxx

Выводы:
    Очень люблю писать трипы на грибы. Но, хотелось бы отметить что данные репорты всегда даються довольно таки тяжело. Ибо грибы затрагивают именно душу употребившего, и помагают решить именно его вопросы. Псилоцибин ето очень тонкий продукт, к нему нельзя подходить без сетинга, установок и соответствующего настроя . В ином случае можно получить очень жёсткий удар по психике!beatxxx
    Очень рад что грибы пришли ко мне ,в очередной, раз именно тогда когда нужно! На момент написания трипа мне нех буквально 5 репутации, и вот я уже местный житель! В связи с этим решил уйти в абсолютную завязку от любого вида ПАВ, а также спиртного и табака на 7 днейlsdxxx Хочеться перейти в статус местных ребят с низким толером, для ещё более объективных трипов!smokexxx Также хочу выразить огромный респект шопу, магазин реально годный и на форуме это уже успел доказать! Старина, желаю тебе роста и выхода на новые, более крупные рынки, удачиHandshake5454
    P.S Желаю всем пережить хотя бы один опыт такого рода! Особенно хочу пожелать скорейшего знакомства с грибами, братику Капризон97. Family_Guy прошу обратить внимание на данного человека, возможно как то договоритесь за скидку под репорт? Камрад обещает отписать пушечный трип, ибо он очень много читал о грибах, но сам так и не пробовал. Ну и в конце могу с уверенностью сказать, что грибы не приходят слишком рано, или поздно, они появяться в вашей жизни именно тогда, когда это вам нужно!
    P.P.S Вход у этих грибов очень сильный и к этому надо быть готовым, будет жарко!blindxxx
    Оценки
    Посылка: Отправили быстро, стэлс слабенький за это и снял баллы - 7/10
    Oператор:
    отвечает достаточно сухо и сдержано, но не беда, свою работу знает - 8/10
    Грибы:
    Очень сильный продукт, подарит вам массу очень интересных и надеюсь полезных мыслей - 10/10

Последние данные очков репутации:
    jhtz98: 1 Очко 29/7/20
    kraken17121996: 1 Очко 2/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 1/8/20
  2. Packaging

Packaging Постоянный

Оценки:
    +593/1/-1
    Отлично рассписал, в кайф читать, красава

Olaola: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Спасибо, старина, стараюсьbravoxxx

4. ganjamurder

ganjamurder Постоянный Rasta

Оценки:
    +1.105/10/-17
    Понравилось, братка, ещё как) Прямо как твой трип! Я сейчас жду, пока благоверный проснется и будем кушать конкретно эти грибочки, но эффект мне, в принципе, зашел)

5. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Супер! Главное что тебе понравилось, жду трипы на грибочки)
    P.S сколько грамм ела?

6. ganjamurder

Оценки:
    +1.105/10/-17
    Дали 3.4, ела 2.5, боясь переборщить с дозировкой. Сейчас все три скушою.

Nomads: 1 Очко (На трип в 3г) 29/7/20
  7. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    С грибами от Гриффина поакупатней будь, "вход" у них довольно таки тяжёлый)
    Да и я бы рекомендовал перерыв минимум в недельку между приёмами грибов делать, так эффект максимальный будетbravoxxx

8. ganjamurder

Оценки:
    +1.105/10/-17
    Слава богу что у меня есть помощник, который сможет мне помочь в тесте, да и магазины не будут недельку ждать (

9. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Кто в роли помощника?) Благоверный?letsrockxxx

Последнее редактирование: 29/7/20
  10. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +4.959/9/-13
    Да, как по мне, самое интересное начинается после основного трипа)
    Когда пазлики сложить нужно)))

Nomads: 1 Очко (100%) 29/7/20
  11. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Абсолютно согласен! В трипе миллионы полезных мыслей приходит, и нужно их в жизни реализовать, иначе пользы от такого трипа ни какойlolxxx
    Грибы скорее как учитель выступают, ибо прияиных физических ощущений нет, Эфиопии сильно тоже нет. Всё что дают грибы это возможность "подумать"blindxxx

• Согласен Согласен x 1
  12. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +4.959/9/-13
    Блин, почему как только хочу дать репки, она куда то девается)))

• Смешной Смешной x 1
  13. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Закон подлости, всегда когда реально охота отдать она заканчиваетсяlolxxx

• Согласен Согласен x 1
  14. Family_Guy

Family_Guy Shop Manager Shop Manager Vip Rasta

Оценки:
    +1.106/0/-4
    спасибо за работу) а по поводу ответов) я люблю краткость по делу) без лишней воды

15. das_boat

das_boat Пользователь

Оценки:
    +185/0/-0
    Хороший трипчик!

16. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Базару ноль, я в принципе не против таких роскладовHandshake5454

17. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Спасибо)

18. 1nvincible

1nvincible Местный житель Unreal Real

Оценки:
    +3.979/12/-12
    Ненаход:
    1
    Отличный и объективный репортаж, постарался бро)))

19. jhtz98

jhtz98 Пользователь Make love Not war

Оценки:
    +359/3/-4
    Отличный трип, красавчик!
    Отличный тестер респек таким. Удачи тебе!

20. TS
    Nomads

Nomads Местный житель

Оценки:
    +5.317/13/-9
    Спасибо, бро, старался ибо грибы отличный продуктbravoxxx

• Согласен Согласен x 1
Загрузка...